Galeria imagens

FALE AGORA CONOSCO

5131 repita:

Casa para Venda, Palmas / TO

Ref: CASA-194, bairro 1503 Sul, 2 dormitórios, sendo 1 suíte, 2 banheiros, 2 vagas de garagem, área construída 72,00 m², terreno 177,00 m²

Compartilhar:

R$ 370.000

2 Dormitórios

1 Suíte

2 Banheiros

2 Vagas

Sala

1

Código: CASA-194

Zona: Sul

Região: SUL

Bairro: 1503 Sul

Área Construída: 72,00 m²

Área Terreno: 177,00 m²

Valor por m²: 5.138,00

Descrição do Imóvel

 CASA À VENDA NA 1506 SUL – CONFORTO E ÓTIMO CUSTO-BENEFÍCIO 

Excelente oportunidade para quem busca o primeiro imóvel ou deseja investir em uma região valorizada de Palmas! 

Com 72 m² de área construída em um lote de 177 m², a casa possui ambientes bem distribuídos e funcionais para proporcionar mais conforto no dia a dia.

O imóvel conta com 2 quartos, sendo 1 suíte, além de sala de TV integrada à cozinha americana, trazendo mais praticidade e modernidade ao ambiente. Também dispõe de banheiro social, área de serviço e 2 vagas de garagem. 

📍 Localizada na 1506 Sul Plano Diretor Sul, em uma região valorizada e próxima de tudo que você precisa para viver com mais comodidade.

✅ Aceita financiamento MCMV
✅ Entrada reduzida
✅ Parcelas que cabem no bolso

💰 Valor: R$ 370.000,00

Entre em contato e agende sua visita: (63) 99303-2132
CRECI 5328 – Gustavo Mendes
Ref: CASA-194

 

CASA À VENDA NA 1506 SUL,  CONFORTO E ÓTIMO CUSTO-BENEFÍCIO

📐 72 m² de área construída
📏 Lote com 177 m²

DIFERENCIAIS DO IMÓVEL:
🛏️ 2 quartos, sendo 1 suíte
🛋️ Sala de TV integrada
🍽️ Cozinha americana moderna e funcional
🚿 Banheiro social
🧺 Área de serviço
🚗 2 vagas de garagem

📍 Localizada na 1506 Sul – Plano Diretor Sul, em uma região valorizada e próxima de tudo que você precisa para viver com mais comodidade.

Aceita financiamento MCMV
Entrada reduzida
Parcelas que cabem no bolso

💰 Valor: R$ 370.000,00

📲 Entre em contato e agende sua visita: (63) 99303-2132
CRECI 5328 – Gustavo Mendes
Ref: CASA-194

 

Acabamentos
Iluminação em Led
Porcelanato
Cômodos
Área de Serviço